Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac.

Grundausstattung

  • 139 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac. Pickering liegt in 3 Kilometer Entfernung von Altona Forest und bietet Platz für 6 Gäste. Außerdem garantieren ein Dampfbad eine schöne Auszeit.

    Das Pickering Village ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Autominuten von dieser Villa in Pickering, während Frenchman's Bay Marina 15 Minuten Fahrt von der Unterkunft entfernt ist. Zu den nahe gelegenen Unterhaltungsmöglichkeiten gehört Famous Players Pickering 8 (nur 1 km von der Unterkunft entfernt). Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehört auch Dunbarton-Fairport United Church (6 Minuten Fußweg von der Unterkunft entfernt).

    Von dieser Villa aus hat man einen Blick auf den Garten. Diese Unterkunft in Pickering verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer kompletten Küche bietet die Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac. auch einen Essbereich. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien in der Küche. Das Restaurant District Lounge mit kanadischen Gerichten liegt 550 Meter von der Villa in Pickering. Die Bushaltestelle Begley Street ist gleich neben der 3-Zimmer- Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac., so dass Gäste Pickering leicht erkunden können.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac. Pickering

    Von dieser Villa aus hat man einen Blick auf den Garten. Diese Unterkunft in Pickering verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac. Pickering Betten foto Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac. Pickering Betten foto Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac. Pickering Küche foto Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac. Pickering Einrichtungen foto Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac. Pickering Einrichtungen foto Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac. Pickering Betten foto Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac. Pickering Zimmer foto Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac. Pickering Küche foto Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac. Pickering Küche foto Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac. Pickering Küche foto
    Villa mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 139 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac. Pickering

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac. Pickering

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Kanada

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Darf ich mein Haustier in die Villa mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac.?
      Millennium Square gehört zu den beliebten Attraktionen von Pickering und liegt nur 2 km von der Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac. entfernt.
    • Gibt es in dieser Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac. Wellnesseinrichtungen?
      Die Gäste dieser Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac. können sich in einem Dampfbad entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Cosy 3-Bedroom Home In Quiet Cul-De-Sac. Pickering